Подскажите пожалуйста нужно ли студенту указывать доход при получении внж 2022, Страна Республики Казахстан

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста нужно ли студенту указывать доход при получении внж 2022, Страна Республики Казахстан .

, Валерия Форленкова, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

При заполнении заявления на ВНЖ все поля должны быть заполнены, ответ должен быть полным.