Наниматель заставляет подписать доп.соглашение к договору подряда, но у меня уже подписан приказ об увольнении с 15 числа.о доп.соглашении узнала через день после заявления на увольнение

Здравствуйте! Наниматель заставляет подписать доп.соглашение к договору подряда, но у меня уже подписан приказ об увольнении с 15 числа..о доп.соглашении узнала через день после заявления на увольнение...

, Александра, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут