22 по номеру жалобы 52283/19 когда будет выплачена компенсация?
У меня мировое соглашение с россией в еспч от 19.05.22 по номеру жалобы 52283/19 когда будет выплачена компенсация?
, Роман, г. Владивосток
Мария Федотова
Здравствуйте. Уважаемый Роман предполагаю, что никогда.
Госдума на пленарном заседании в среду, 18 мая, приняла в первом чтении пакет из двух законопроектов, предусматривающих, что постановления ЕСПЧ, вынесенные после 16 марта, не будут исполняться в России и перестанут быть основанием для пересмотра решений российских судов.