Какие налоги в этом случае платит организация?

Наша организация получила а/м б/у полностью от амортизированный, а через 3 месяца продает физ.лицу, чтобы погасить задолженность по зар.плате работникам. Какие налоги в этом случае платит организация? Работаем на УСН.

, Галина, г. Уфа
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Транспортный налог из расчета удельной доли месяцев владения в году, а также УСН (доход от реализации авто).