Квартира мамы по завершению подписана мне, а недавно она там прописывает моего брата, как теперь будет рассмотрено наследство

, Наталья, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Если нет нетрудоспособных, то все наследство отойдет вам. Регистрация места жительства на наследство не влияет. После вступления в наследство можете лишить всех права на проживание и снять с регистрационного учета

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо