Взяла впервые телефон в рассрочку на сайте мтс, там было указано что рассрочка 0-8-18, цена телефона 79999

Взяла впервые телефон в рассрочку на сайте мтс, там было указано что рассрочка 0-8-18, цена телефона 79999, продавец дала подписывать бумаги, потом все быстренько сложила в файлик и начала обслуживать других и со мной даже не попрощалась. Дома изучая бумаги я увидела число процента прописью - 46. А в графике платежей 5320, что за 18 месяцев выходит как 95 тысяч. Хотя когда я оформляла все на сайте там было указано все совсем по другому.. что делать в такой ситуации?

, Яна, г. Красноярск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Яна!

Договор займа подписан Вами?