Здравствуйте.У мужа высчитывают 50%от зарплаты за долг по аллиментам.Можно ли уменьшить %?

Здравствуйте.У мужа высчитывают 50%от зарплаты за долг по аллиментам.Можно ли уменьшить %?Ребёнку уже 18 лет.Зарплата 32000.

, Анна Владимировна Козлова, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна Владимировна!

Необходимо смотреть на прожиточный минимум Вашей семьи с учетом иждивенцев. Тогда можно будет предоставить ответ на вопрос.

За подробной юридической консультацией (на платной основе) можете обратиться в личные сообщения