И имею ли они право сразу дать на подпись ознакомление с дисциплинарном взысканием?
Здравствуйте, сделали на работе письменный запрос объяснения на работе, ознакомили сейчас с ним 02.09 внизу написано « объяснение прошу предоставить не позднее 11 часов .00 минут 03.09.2022, в этот же момент дали подписать на ознакомление с дисциплинарным взысканием применяется ли взыскание если нарушены мои права дать объяснительную в течении двух рабочих дней если ознакомили меня только сейчас? И имею ли они право сразу дать на подпись ознакомление с дисциплинарном взысканием ?