Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответственность по ст. 19.15.1 и 19.15.2 КоАП РФ

1. У меня квартира находится в безвозмездном пользовании у иностранного гражданина на срок 80 дней. Подлежу ли я административной ответственности по ст. 19.15.1 и 19.15.2 КоАП РФ. Если да, то какие есть способы избежать данной ответственности.

2. Как часто участковый может проводить проверку квартиры. Чем это регламентировано.

12 Января 2014, 12:05, вопрос №339012 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats