Когда мы покупали дом мы сами были в Москве, дом был оформлен на брата
Здравствуйте я хотела развестись с мужем, я гражданка РФ он Кыргызстана вместе прожили 10 лет ЗАГС имеется РФ. 2 детей 8 лет и 6 лет . В прошлом году купили дом г .Ош Кара -Суйском . Когда мы покупали дом мы сами были в Москве ,дом был оформлен на брата. Приехали в этом году весной , и оформили дом дарственным путем. То есть его брат подарил. Если я обращусь в суд могу ли я хотя бы половину этого дома