Коллекторы выкупили якобы оставшийся не оплаченный долг у МИГ-кредит, который я погасила ещё в 2013 году, в 2019

Добрый день! Коллекторы выкупили якобы оставшийся не оплаченный долг у МИГ-кредит , который я погасила ещё в 2013 году,в 2019 году был суд который удовлетворил иск ,на котором я не присутствовала,так как не получала извещений, 2021 году приставы открыли исполнительный лист,2022 году взыскали по судебному решению всю сумму.Но коллекторы не закрывают долг , а насчитывают ещё сверху ,а в кредитной истории вообще отображается совсем другая сумма и как будто с меня ничего не взыскали. Я запросила в НБКИ справку и подала заявление на внесение изменений в кредитную историю, на что получила ответ так же от коллекторов, где указано,что с меня взыскали по решению суда не полную сумму и что я все нахожусь в списке должника.Помогите составить жалобу вов се инстанции на коллекторов.

, Паолина, г. Калуга
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

ДОбрый день!
Есть у вас договор с миг-кредит и судебные документы для ознакомления?
В договоре может быть прописано пожизненное начисление %, поэтому надо судиться скорее всего в вашем случае.
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)