8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем больше фирм, тем больше вероятность того, что одна из них выиграет тендер

Предложили работу Наша компания ООО "Консалт +" сотрудничает с частными предпринимателями, чьи фирмы принимают участие в тендерах.

Чем больше фирм, тем больше вероятность того, что одна из них выиграет тендер.

В связи с этим открыт набор на вакансию "ВРЕМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ " с ежедневными выплатами и стабильным окладом, с минимальной занятостью (5 рабочих дней в месяц)

Будет регистрироваться новая дочерняя компания на имя нашего клиента (на предпринимателя). Мы вам предлагаем назначение на должность ген директора по этой компании.

Условия:

Ежедневные выплаты 3000р. + фиксированный оклад 15 000 рублей. Вы будете являться временным руководителем.

График работы ненормированный 1 иногда 2 раза в неделю. Каждый выход занимает до 3х часов в день. Официальное трудоустройство.

Требования:

1. Наличие документов

(Паспорт РФ, ИНН, Снилс)

Возраст от 18 до 60 лет

2. Пунктуальность

3. Навыки адекватного общения

4. Нахождение на связи в рабочее время

Вы будете заниматься обслуживанием организаций, в которых являетесь временным руководителем. В обслуживание входит:

1. Посещение банка с целью открытия юридического расчётного счета для организации;

2. Посещение различных инстанций с целью передачи пакетов документов;

3. Встречи и общение с нашими клиентами

4. Подача и забор различных справок в фондах ПФР И ФСС.

У Вас будет куратор, сопровождающий на выездах, который во всем поможет, подскажет, а также будет всегда с Вами на связи. Многие обязаности схожи с обязанностями курьера.

_________________

ОПЫТ РАБОТЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ НЕ ТРЕБУЮТСЯ

(всему научим и все расскажем на себеседования) 

РАБОТА ДОЛГОСРОЧНАЯ (длительность от года и более).

Начать можно уже завтра.

Какие риски у меня? И есть ли они

Показать полностью
, Владислав, г. Москва
Наталья Кедрова
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Если Вы самостоятельно не ведёте деятельность организации, где являетесь руководителем, то по сути являетесь номинальным директором. За это предусмотрена административная, уголовная ответственность. Также ответственность за неуплаченные налоги, субсидиарная ответственность по банкротству и т.д. Негативные для Вас последствия при неконтролируемых действиях организации неограниченны: от финансовой ответственности до реальных сроков лишения свободы. Заработав лёгкие деньги можно не расплатится по последствиям никогда. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
За счет того что контракт тянули до июля, он теперь попадает под повышение возраста?
Добрый день! Будьте добры подскажите что делать в такой ситуации: отец шахтер из лнр был мобилизирован от шахты 18.02.22, с тех пор служил год. Через многие страшные обстоятельства прошел,но не об этом. Контракт с МО РФ подписал ( судя по военному билету России) 01.07.23, хотя подписывали они его вместе с сослуживцами осенью 2022 года. Разъясните пожалуйста как толковать это? Почему подписывали осенью,а одобрили в июле? За счет того что контракт тянули до июля,он теперь попадает под повышение возраста? Мы очень надеялись что получится уволиться по достижению 50ти лет ( ему исполнилось 50 в этом месяце) есть ли хоть какая то вероятность уйти ему со службы по возрасту ?
, вопрос №4085753, Виктория, Краснодон
Уголовное право
Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
Добрый вечер. Ситуация следующая: 01 марта 2024 года совершила перевод через систему СБП по номеру телефона своей матери, но в торопях ошиблась банком (хотела перевести на Сбер, по ошибке выбрала Альфа). В итоге, оказалось, что в 2013 года в Альфа банке был открыт счет на некую гражданку Иванову А.А., хотя симкартой моя мама владеет уже много лет (документ имеется). Обратилась в полицию - там меня развернули, сказали, что это не их компетенция. После обратилась в Альфа банк, мучали и мурыжили меня больше недели, врали, что деньги мне уже перечислены на счет. В итоге на крайнее обращение они написали мне СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с гр. Ивановой А.А. САМОСТОЯТЕЛЬНО. После недели поиска, нашла самостоятельно эту девушку, оказалось, что она живет за границей и возможности связаться с банком у нее нет (переписка имеется) она сама посоветовала обращаться в суд. Так вот, вопрос помимо обращения суда, правомерны ли действия банка в том, что они врут, и вообще не закрыли этот счет? гр. Иванова А.А. написала, что закрывала данный счет. Почему они не закрывают счета? Я столько нервов потратила с этим Альфа банком, подскажите что делать?
, вопрос №4085549, Анна, г. Стерлитамак
Гражданское право
И какие шансы что я что то выиграю?
Здравствуйте. Брала займы , внести платежи не смогла, стали звонить не понятные номера, дошли до того что написали совершенно постороннему мне человеку , что я крыса , взяла деньги на бухло, не может заработать на жизнь самостоятельно. Давайте соберем по копейки, милостыню принимают и оставили мои личные данные. Это вообще законно? Могу ли я подать на них заявление? И какие шансы что я что то выиграю? Там страница фейковая, он по-любому уже выкинул эту сим-карту и удалил аккаунт во ВКонтакте. Спасибо за ответ!
, вопрос №4084865, Ксения, г. Оренбург
Все
А если я доброволец Я могу расторгнуть контракт из-за того что
А если я доброволец Я могу расторгнуть контракт из-за того что мне не платят полную зарплату как указано в контракте
, вопрос №4083583, Рустам, г. Донецк
Наследство
Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
Здравствуйте, год назад умер отец. У него наследники первой очереди мама и мы с сестрой. Мама не торопиться оформлять на себя дом, машину, зем. участок. И не даëт нам с сестрой вступать в наследство. Какие могут быть последствия того, что всё офлрмлено на умершего?
, вопрос №4083319, Зоя, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2022