Можно ли продать долю третьим лицам?
В двухкомнатной квартире есть 4 собственника: двое взрослых ( родные братья) и двое несовершеннолетних (дети старшего брата). Первый взрослый собственник с детьми(несовершеннолетними собственниками) проживает в квартире. Второй взрослый собственник живёт отдельно. Как второму собственнику продать свою долю? Первый собственник отказывается выкупать долю по рыночной цене, занижает стоимость до кадастровой (которая в 2 раза ниже рыночной) , и официальный отказ от покупки тоже не хочет подписывать. Как быть второму собственнику? Он там не живёт, но коммунальные платежи приходится оплачивать. Можно ли продать долю третьим лицам?