Комиссию прошла все соответствует

Здравствуйте. Ребёнку 6.4 отказываются брать в школу ? Комиссию прошла все соответствует. Что делать в этом случае ???

, Нияра, г. Ростов-на-Дону
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нияра добрый день.

В таком возрасте ребенка возьмет в первый класс далеко не каждая школа.

Это необходимо знакомиться с документами школы, в каждой школе установлены свои возрастные ограничения.

Вполне возможно, что и в таком возрасте могут взять, но для этого необходимо общаться с работниками школы, проходить собеседования, и собирать большое количество медицинских справок.

Удачи Вам.

Нияра
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Я собрала все что они сказали 2 месяца говорила директор что нужны документы справки я собрала все в конце августа говорит что все равно не может взять

Потребуйте у них документы для ознакомления, там должен быть указан возраст, с которого школа имеет право брать ребенка.

И пусть дадут письменное обоснование, на каком основании они отказали в приеме вашего ребенка.

Удачи Вам.