Я могу на один день выехать в Беларусь и получить новую миграционку или в Казахстан ехать?

Я гражданка Казахстана живу в СПб 7 лет .для подачи документов на ВНЖ мне нужно новую миграц.карту.я могу на один день выехать в Беларусь и получить новую миграционку или в Казахстан ехать?

, Галина, г. Ангарск
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, при выезде в р. Беларусь и заезде в Российскую Федерацию миграционная карта не выдается.