8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228 часть 2

Здравствуйте!Меня задержали с двумя граммами спайса,предъявляют обвинение 228 часть 2,жена находится в положении,от второго брака есть малолетний ребенок,есть чеки что плачу алименты,положительные характеристики с места работы с места жительства и от участкового,у меня язва 12-ти перстной кишки,отец инвалид 2-ой группы,каковы шансы что будет условно?

09 января 2014, 07:05, Андрей, г. Сыктывкар
Александр Марков
Александр Марков
Юрист,

Здравствуйте, Андрей! Точно на этот вопрос ответить невозможно, но суд будет учитывать все обстоятельства, смягчающие наказание(если они представлены суду) и при отсутствии обстоятельств, отягчающих наказание, шансы получить наказание без лишения свободы есть.

12 января 2014, 08:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Какие у нас шансы чтоб добится статьи 228 часть 2?
Здравствуйте, мужа сначала судили по 228 часть2. Сейчас хотят ему дать срок по 228.1 часть 4. Был обыск ничего обсолютно не нашли. Доказательства того что он распространял это крупный размер и фотографии в телефоне, (тех мест где он находил), но не сбывал. И заказы на алиэкспрес двухлетней давности, пакетики, которые он заказывал для крючков, и весы грамовые, которые просила я для взвешивания порций, при том что они так и не пришли и деньги не вернули. А сейчас пытаются за эти только доводы дать ему эту часть. Но он не распространял это точно, а в том что он употреблял он сознался и сейчас уже с трезвой головой сильно кается. Какие у нас шансы чтоб добится статьи 228 часть 2?
30 июля 2020, 09:34, вопрос №2832273, Яна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наркотики
Может быть амнистия по статьям 228 часть 1 и по 228 часть 2?
Мужа осудили по 228 часть 1 и по 228 часть 2 можно-ли надеяться на смехчабщие обстоятельства? Может по этой быть омнистия?
22 ноября 2019, 16:56, вопрос №2597242, Наталья, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Как смягчить наказание по ст. 228 часть 2?
Возбудили УД по ст. 228.часть 2, сын не судим, не привлекался, что делать? при себе нашли два пакетика с веществом.Сначала следователь сказал, что ст.228. часть 1 потом переиграл и возбудил УД по ст.228.часть 2.
28 июня 2016, 19:43, вопрос №1298631, Оксана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Статья 228 часть 2 и 228 чать 4
Здравствуйте,моего мужа осудили по статье 228 часть 2 и 228 часть 4,подали на апеляцию и снизили на 3,3 после чего родился ребенок, могут ли быть какие-нибудь снисхождение при таких обстаятельствах?Спасибо!
18 октября 2014, 10:49, вопрос №589378, Олеся, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Статья 228 часть 2
Мой муж задержан по статье 228 часть 2 ( только хранение) он вышел из дома, сел в машину выехал из-за дома, увидел знакомого остановился, вышел из машины , в этот момент к нему подошел мент ( пешком) их машина Рено была спрятана( что самое интересное они были с преображенского отделения, а не Перовского, на каком основании, без ориентировки не понятно), начали шманать, нашли 3 пакетика ( общей сложностью 1,013 но из них чистым 0,5 все остальное мука-экспертиза не производилась) обыск производился без понятых, вызвали Перовский наряд, а сами в то время поехали за понятыми, привезли их через час( молодого человека и мужчину, видимо свои, т.к. Потом еще один наряд тоже преображенского привез еще понятых), медицинское освидетельствование не производилось, т. К. Врач сказала, что и так видит что он под кайфом. Еще один очень интересный факт что задержание происходило в 12.30 дня, а по документам они написали 18.50. Потом его отвезли в отделение, а в 3 часа ночи уже с изолятор временного содержания, через день был суд и заключили в СИЗО на 2 месяца ( от нас его скрывали где он находится неделю, потом все же , когда мы уже сказали, что будем писать заявление на пропажу человека, они нам сказали, где он. ( Вешают 228 часть 2 только употребление) Вот уже полтора месяца там, ждет суда! Мальчик правда очень хороший, ( с идеальной репутицией, все характеристики хорошие, ранее приводов не было, у самого гипертония второй степени, есть больная бабушка( не ходит) , он за ней ухаживает один( иждивение не оформленно). Что нас ждет? Возможен условный срок?
18 мая 2013, 12:41, вопрос №84444, Евгения Денисова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.01.2014