Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Здравствуй­те! Подскажите пожалуйста: имею ли я право получить налоговый вычет с покупки квартиры в ипотеку в двойном размере? я являюсь матерью одиночкой.. Почему? Какая статья в налоговом кодексе об этом говорит?

12 Января 2014, 10:52, вопрос №338949 Наталья, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зацепин Алексей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья! Имущественный вычет при приобретении квартиры в двойном размере не предоставляется. Отношения по получению данного вычета регулируются статьей 220 НК РФ.

    С уважением!

    12 Января 2014, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.