Оплатила 8 тренировок в зале с тренером, который работал как самозанятый
Оплатила 8 тренировок в зале с тренером, который работал как самозанятый. Мы отзанимались 2 тренировки, после чего он заявил о своём увольнении. Теперь деньги возвращать не хочет. Что делать?
, Алина, г. Москва
Илона Чернявцева
Здравствуйте!
Пишите ему претензию, поскольку услуги оказаны не в полном объеме, затем — исковое заявление в суд.
Чеки он Вам пересылал? Договор заключали?
Ему писала. Говорит не имеет возможности вернуть оплату. Чеки о переводе денег ему у меня есть. Договор не заключали