Отдал в юридическую компанию для оформления документов объекта незавершенного строительства жилой дом

Здравствуйте!!! Отдал в юридическую компанию для оформления документов объекта незавершенного строительства жилой дом. Три года назад. Не могу дозвониться с этой компании. Врут мне постоянно.. Кормят завтрашнем днем.. Что мне делать???

Уточнение от клиента
Не могу получить документы… Врут мне постоянно…
, Владимир, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, в частности, в исковом заявлении должно быть указано:

-наименование суда, в который подается заявление;

-наименование истца, его место жительства;

-полное наименование ответчика, его место нахождения;

-в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца и его требования;

-обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

-цена иска, если иск подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

-сведения о соблюдении и досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

-перечень, прилагаемых к заявлению документов.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу составить такую претензию и иск в суд, обращайтесь в чат