Мне пришло сообщение за частое посещение порно сайтов ну 1 раз зашёл и выскочила табличка где МВД говорит что

Мне пришло сообщение за частое посещение порно сайтов ну 1 раз зашёл и выскочила табличка где МВД говорит что я часто смотрю порно и тд и штраф 10000 рублей и что если я в течении 6 часов не оплачу,то уведомление будет у всех контактах с телефона и лишение свободы до 8 лет.помогите пожалуйста

, Анна, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день

Это мошенники, не обращайте внимание и проверьте ваше устройство на вирусы

Анна
Клиент, г. Москва
Спасибо