Как доказать, что я не выкладывала видео?

Здравствуйте, полиция задержала по подозрению в сбыте наркотических средств, но я работала в вебкам моделью, можно ли написать заявление о клевете? Дело теперь открыли из за вебкам, утверждают, что выкладывала видео на сайты, но я стримела только на чатурбейте, кто-то видимо из зрителей записал видео и выложил в Интернет. Как доказать, что я не выкладывала видео?

, Николь, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Видео не обязательно должно быть Вами сохранено и выложено, достаточно того, что Вы вели прямую трансляцию порнографического содержания на неопределённый круг лиц. Если таковые доказательства имеются, Вам можно предъявлять обвинение.