День добрый, сын сидит в ик, пришло время на удо, но мы родители продаем квартиру и покупаем дом, что бы продать

День добрый,сын сидит в ик,пришло время на удо,но мы родители продаем квартиру и покупаем дом,что бы продать кв надо всем выписаться,если мы выпишем сына из кв,а он подаст на удо,повлияет ли то что он выписан на решение суда по удо

, александр, г. Тула
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
повлияет ли то что он выписан на решение суда по удо

 Безусловно, повлияет, и отнюдь не в лучшую сторону.

, если мы выпишем сына

 Вряд ли он согласится на это. А без его согласия, нотариально заверенного, снять сына с регистрационного учёта по месту жительства Вы не сможете.