Я офицер ВС РФ, до окончания первого контракта осталось 9 месяцев, подскажите пожалуйста какие могут

Добрый вечер. Я офицер ВС РФ, до окончания первого контракта осталось 9 месяцев, подскажите пожалуйста какие могут возникнуть сложности (неприятности) при посещении службы ближе к окончанию рабочего дня (но не более 1 суток подряд), либо при посещении службы один раз в неделю. Заранее спасибо.

, Игорь, г. Краснодар

Добрый день.

Здравствуйте, Игорь!

Вас в таком случае могут уволить в аттестационном порядке по невыполнению условий контракта (пп в п. 2 ст. 51 Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-ФЗ от 1998 года.

А это уже повлечет например лишение выплаты выходного пособия при увольнении ( 2 оклада денежного содержания)

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением

Игорь
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за ответ.