Звоню на Вашу бесплатную линию, там девушка якобы переводит на другого юриста, и бросает трубку

Оплатил стандартный вопрос на вашем сайте в размере 198р, указал, что нужен ответ в течение часа, час прошёл. Звоню на Вашу бесплатную линию, там девушка якобы переводит на другого юриста, и бросает трубку. У Вас совесть есть?

, Александр, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день. Задавайте вопрос. Я помогу Вам!