Какие требования выставлять в этой ситуации?

Здравствуйте. Пишу жалобу на врача частной клиники по поводу некачественного проведения манипуляции по удалению родинки.

Врач удалил родинку, наложил швы и за 2 недели она загноилась. На втором приеме врач сказал что все отлично, гноя нет и снял швы. При этом провёл чистку от гноя. После снятия швов оказалось, что рана никоем образом не зажила. Осталась открытая рана. Прошло 2 недели,рана покрылась коркой и вокруг нее образовалась рубцовая ткань, которая вероятнее всего останется навсегда.

Врач неправильно провёл манипуляции, скрыл от меня факт загноения раны, а также не давал никаких рекомендаций по уходу за раной. на втором приеме всю информацию я почти выпытывала из него.

  • image-01-09-22-16-25
    .png
  • image-01-09-22-16-25-4
    .png
  • image-01-09-22-16-25-3
    .png
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут