Здравствуйте, где получают пенсионное удостоверение сотрудники МВД?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина. Пенсинное удостоверение сотрудникам МВД, ушедшим в отставку по выслуге лет, выдаёт пенсионный отдел ГУ МВД того региона, где бывший сотрудник проходил службу, либо удостоверение направляется пенсионным отделом в отдел кадров подразделения ОВД. Важно иметь ввиду, что при утере пенсионного удостоверения, дубликат удостоверения не выдаётся, делается справка. Всего Вам доброго.