У одного 70% квартиры у второго 30% Который 30% хочет продать свою долю
Добрый день! Нужен специалист по долям.
Есть Квартира, два собственника. У одного 70% квартиры у второго 30%
Который 30% хочет продать свою долю. Второй не хочет выкупать. Препятствует захожу в квартиру, который 70% там живет. У кого 30% не проживает. Есть решение суда, что у кого 30% может пользоваться конкретной комнатой. Но до ступ в эту комнату не даёт второй собственник. Сам не выкупает, препятствует в продажи другим людям. Сейчас специально оформил свою долю 70% на несовершеннолетнюю дочь.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому вопросу и помощь в составлении предложения, можете обратиться ко мне в чат.