Может ли стать причиной отказа от уголовного дела (причина: мошенник находится в Украине)?
Здравствуйте. Может ли стать причиной отказа от уголовного дела (причина:мошенник находится в Украине)?
, Тоюи, г. Москва
Здравствуйте! Если жулик совершил преступление на территории РФ, то подлежит уголовной ответственности по законодательству РФ. Пишите заявление, если есть состав, возбудят дело.