Кто должен заниматься тем, чтобы на двоих было 33% как положено?
Муж платит алименты бывшей жене по судебному приказу 1/4 часть заработка и нашему общему 1/4 часть. Кто должен заниматься тем, чтобы на двоих было 33% как положено? И как быть, если я хочу подать алименты на нашего второго общего ребёнка
, Алина, г. Москва
Александр Кривоножкин
Добрый день, Алина.
Ваш муж должен самостоятельно обратиться в суд с исковым заявлением о перерасчете размера алиментов.