Что ожидает меня на 3 суде и суммируется ли сроки лишения прав

Было 3 отказа от медицинского освидетельствования , прошло два судебных процесса в один день , вынесли решения по каждому заседанию , штраф 30000₽ и лишения прав 1,6 лет. Что ожидает меня на 3 суде и суммируется ли сроки лишения прав

, Анаит, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все штрафы и все сроки лишения СУММИРУЮТСЯ.

Что ожидает меня на 3 суде и суммируется ли сроки лишения прав

Если последнее нарушение совершено в период, когда ещ ени одно из постановлений не вступило в силу, уголовного дела по ст.264.1 УК не будет. Наказание назначат по КоАП, и оно также суммируется с первыми двумя наказаниями.