Добрый день Подскажите имеет ли какую нибудь юридическую силу данный документ если будет заключён между гражданином РФ и РБ онлайн, и как можно придать ему силу в случае если нет?

Добрый день

Подскажите имеет ли какую нибудь юридическую силу данный документ если будет заключён между гражданином РФ и РБ онлайн, и как можно придать ему силу в случае если нет?

  • хисамов
    .doc
, Влад, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Влад!

Очень странный договор. особенно штрафные санкции и наличие возможности рассматривать в арбитражных судах. У вас иск, если что, арбитражный суд не примет — вы оба физические лица.

Более подробный разбор и рекомендации — это по правилам сайта платная услуга, которую вы можете заказать, обратившись к любому юристу сайта в чат.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.