Сейчас у него кража, сбыт, кража
Здравствуйте.
Меня зовут Ольга.
У меня недавно арестовали мужа,он сейчас находится по постановлению судьи в СИЗО до суда.
У него за угон автомобиля и по мошенничеству дали год условки.
Ему надо было ходить отмечаться,но так как он был в розыске по своему региону он не отмечался и его назначали в федеральный розыск.
Сейчас у него кража, сбыт, кража
Я бы хотела узнать могут ли его освободить под подписку о невыезде и под условный срок?
, Ольга Курганова, г. Воткинск