Я хотел бы узнать в справке, о несудимости пишется ли задолжноть (пока до суда даже не дошло)
, Сапар, г. Краснодар
Добрый день!
В данной справке не указываются данные о задолженности, в справке об отсутствии судимости указываются исключительно сведения о преступлениях.
Уважаемый Сапар!
Действительно, в справке об отсутствии судимости сведений о задолженности нет!
Пока не обратился- можете!