Ответьте пожалуйста кто это мог звонить?

Здравствуйте! Звонят с номера +74996403341

Спрашивают ….(имя моё) говорю да! Говорят звонят из Москвы. А я вообще живу в другой республики.

Спрашивают мол почему не явилась в суд по по повестки? Я спрашиваю какая ещё повестка мне ничего не приходило, уголовный розыск и тд. Я говорю вы прикалываетесь что ли?! Ничего подобного за мной нет. В ответ слышу вы вообще в своём уме?! То есть со мной разговаривали по хамски. После перезвонила на номер, такого номера не существует(не дозвонилась) сегодня опять звонят с подобного номера +74992727889. Перезвонила опять не могу дозвонится. Ответьте пожалуйста кто это мог звонить?! Думаю что это прикол какой то.

, Алла, г. Тамбов
Сергей Беляев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте

Это вопрос не к юристам. Может спам?

Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Алла!

Скорее всего, действительно, спам или мошенники!

Посмотрите на сайте телефоны милиции, суда и других.

Алла
Клиент, г. Тамбов
Скорее да, спасибо большое. А то я волнуюсь думаю может что то ни то, вроде б чистая по закону, а тут звонят и ещё так по хамски разговаривают, будто с угрозами.