Продажа собственности

подскажите пожалуйста форму отказа соседей от преимущественной покупки комнаты в коммунальной квартире?

, Алексей, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

                                               ЗАЯВЛЕНИЕ
об отказе от преимущественного права покупки доли квартиры

Я, гражданин РФ Петров Петр Петрович, ____________ года рождения, паспорт: серия ____, № _____________, выдан __________________________________, код подразделения _________, зарегистрированный по адресу: ______________

_____________________________________________________________________, являюсь собственником ___ доли, в праве общей долевой собственности на жилую квартиру № ____ (_______),  находящуюся по адресу:_________________

и имеющую кадастровый номер ________________________

10 января 2013 года гражданин Иванов Иван Иванович, ____________ года рождения, паспорт: серия _______, № _________, выдан _________________, код подразделения _________, зарегистрированный по адресу: ____________

____________________________________________________________________, письменно уведомил меня о том, что он имеет намерение продать принадлежащую ему  долю, в праве общей долевой собственности на жилую квартиру № _____________, находящуюся по адресу:______________________

____________________________________________________________________

 и имеющую кадастровый номер ________________________, любому лицу за _________ (_____________________) рублей.

В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, я письменно заявляю о своем отказе от преимущественного права покупки вышеуказанной отчуждаемой  доли, в праве общей долевой собственности на жилую квартиру №_______, находящуюся по адресу: _____________________________________________и имеющую кадастровый номер _________________.

                                                                    ДАТА  ________________ (Петров П… П.)
                                                                                        (подпись)