Здравствуйте, работаю по 12 часов со сменным графиком, моя сменщица уходит в отпуск, меня заставляют выходить
Здравствуйте,работаю по 12 часов со сменным графиком,моя сменщица уходит в отпуск,меня заставляют выходить ещё и в ее смены,вопрос могут ли меня принудить работать за неё и второй вопрос,если я добровольно соглашаюсь выходить не в свою смену,как это должно оплачиваться,как выходной день в двойном размере?заранее спасибо