В собственность оформили 1000кв м как исправить и оформить 1500кв м?

Здравствуйте

По выписке из похозяйственной книги ЗУ 1500кв м по паспорту 1000кв м.

В собственность оформили 1000кв м как исправить и оформить 1500кв м?

, Светлана, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Как я понял у Вас не ошибка, а именно требуется изменение площади, т.е дооформление. Значит обращайтесь в БТИ, вносите изменения в кадастровый паспорт, обращайтесь в кадастровую палату, а затем сдавайте документы на Регистрацию в Росреестр.