Есть ли льготный период по уплате других штрафов, кроме штрафов ГИБДД?
, Елена, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Что вы называете льготным периодом? Возможность заплатить в размере половины суммы? Уточните.
Артем Троянов
Здравствуйте! При оплате штрафа не позднее 20 дней с даты вынесения постановления штраф может быть оплачен в размере половины суммы — ч. 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ.
Какая у вас статья?