Я оплачиваю питание в школьной столовой, при этом ребенок кушает только компот и булочку

Я оплачиваю питание в школьной столовой, при этом ребенок кушает только компот и булочку. Денежные средства снимаются как за комплексное питание. Мне кажется ,что я как заказчик имею право оплачивать только то что у меня ребенок скушал.

, Сергей, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Этот вопрос нужно урегулировать в администрации школы, обратитесь к директору, если на уровне школы разрешить проблему не получится, следующий этап — это обращение в районный отдел по образованию.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.