Капитал, на чьё имя будет недвижимость?
Доброй ночи!Скажите пожалуйста, если муж берет ипотечный кредит на покупку квартиры,и использует первоначальный взнос мат.капитал,на чьё имя будет недвижимость?
, Джульета, г. Ставрополь
Олег Соболев
Здравствуйте
После погашения ипотеки он обязан будет выделить долю ребенку и вам как своей супруге.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.