Здравствуйте, я переписывался с человеком в соцсети, мы с ним сотрудничали, я продавал ему аккаунты, он

Здравствуйте, я переписывался с человеком в соцсети, мы с ним сотрудничали, я продавал ему аккаунты, он попросил у меня номер телефона чтобы отправить деньги, но потом он присылает мне мои паспортные данные, Снилс, инн, серию и номер паспорта и говорит что сольёт это все в сеть

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте,

Напишите заявление в полицию, приложите всю имеющуюся у вас информацию об этом человеке.

Если вам будет необходима помощь с составлением заявления, обращайтесь в чат за консультацией.