Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я при зваться на срочную службу если у меня военный билет на руках

Здравствуйте.могу ли я при зваться на срочную службу если у меня военный билет на руках.ст.58в повторное освидетельствование не проходил,хотя в билете написано что подлежит повторному освидетельствованию подлежит число месяц год написаны.но меня ни кто не вызывал.

24 Декабря 2012, 13:23, вопрос №33882 Павел, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Павел!

    Если Вам не исполнилось 27 лет,то могут призвать.

    24 Декабря 2012, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а в военкомате говорят что военный билет получил и не призовут.что в такой ситуации можно сделать чтобы призвали?

    24 Декабря 2012, 17:05
stats