Подскажите, какой ОКВЭД выбрать для аренды промышленных роутеров, которые работают сотовой связи?
Добрый день. Подскажите, какой ОКВЭД выбрать для аренды промышленных роутеров, которые работают сотовой связи? Спасибо
Здравствуйте!
Из всего перечня подходит:
77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
— прокат и аренду прочего автомобильного транспорта и оборудования, без оператора, используемых как промышленные средства производства: двигателей и турбин; станков, горного и нефтепромыслового оборудования, профессиональной радио- и телевизионной аппаратуры и аппаратуры связи, оборудования для производства кинофильмов, контрольно-измерительной аппаратуры, прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения;
— прокат и аренду сухопутных транспортных средств с оператором (кроме автомобилей): мотоциклов, автофургонов и прицепов для жилья и т.д., железнодорожного транспорта
Эта группировка также включает:
— аренду жилья и офисов;
— аренду животных (например, стад, скаковых лошадей);
— прокат и аренду контейнерв;
— прокат и аренду поддонов.
Оцените, пожалуйста, ответ.
С уважением,
Артем Гагикович!