Тайно похитил рюкзак на пляже у спящего человека, но вернул его при случайной встрече с ним, он до нашей
Здравствуйте, прохожу по статье 158 ук рф
Сделал по глупости, первый и последний раз. Мне 19 лет , ранее не привлекался. Тайно похитил рюкзак на пляже у спящего человека, но вернул его при случайной встрече с ним, он до нашей встречи написал заявление и указал что там были дорогие вещи, такие как одежда(я еë полностью отдал) , а так же наушники, духи, ремень и наличные деньги в общую сумму ( с этими вещами) на 56000р, но таких вещей как наушники , духи, ремень , и наличные деньги(18500 как он указал в заявлении) не было там, суть вопроса заключается в том что как мне поступить что бы не возмещать эту сумму (56000р) потому что он лжëт, все вещи которые были я ему вернул. В отделении полиции мне сказали что ему поверят а мне нет, должен ли он предоставить документы на эти вещи тем самым подтверждая то что они там были??