За это время супруг купил другую квартиру
Здравствуйте, я была в браке 17 лет. У нас есть квартира купленная по соц.ипотеке. Потом мы развелись. За это время супруг купил другую квартиру. Сейчас мы опять узаконили наши отношения. И живем в новой квартире. Я в ней не прописана. Имею ли я какие нибудь права? Нужно ли что то оформлять?
При этом, вопрос о праве пользования Вами этой квартирой в отсутствие брачного договора и регистрации Вас в этой квартире придется доказывать, что Вы были вселены в эту квартиру как член семьи мужа.
Лучше Вам конечно зарегистрироваться в этой квартире.