Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации, что делать и куда обращаться?

Здравствуйте! Моя 3-х комнатная квартира в Москве в залоге у залоговой компании. Оформляла кредит под залог недвижимости в размере 1500000руб, из которых 360000 ком. сбор этой компании. В силу обстоятельств: заболела, поставлен диагноз :онкология 4 стадии, операции, химиотерапия и т.д...получила инвалидность и потеряла доход. В квартире прописаны помимо меня 5 человек, из них 3-ое несовершеннолетних детей. Сегодня случайно из интернета узнала, что квартира выставлена вчера на торги. Но я даже не знала о том, что был суд и судом вынесено такое постановление. Пожалуйста подскажите как быть в такой ситуации, что делать и куда обращаться?

  • Screenshot_20220831-161758_WhatsApp
    .jpg
  • Screenshot_20220831-161748_WhatsApp
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для начала документы нужно посмотреть. Если заключали страховку, то признать его страховым.