8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня был административный суд за то что один раз ударил человека

У меня был административный суд за то что один раз ударил человека. У него синяк под глазом. Могу ли устроится в тюрьму?

, Владимир, г. Москва
Рогожкин Никита
Рогожкин Никита
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не беспокойтесь. Конечно же, ни в какую тюрьму Вас не отправят. Лишение свободы предусмотрено только за совершение уголовно наказуемых деяний, ответственность за которые предусмотрена действующим Уголовным кодексом РФ. 

У Вас же, административное судопроизводство за совершение (скорее всего) нарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои). Максимально возможная санкция — арест до 15 суток, либо обязательные работы от 60 до 120 часов. Как правило, большинство людей, совершивших правонарушение, отделываются штрафом от 5 до 30 тысяч рублей.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Конечно же, ни в какую тюрьму Вас не отправят.

 Я думаю, клиент интересуется возможностью поступления на службу в органы ФСИН :))

0
0
0
0

Кроме того, если Вы планируете именно ТРУДОУСТРОИТЬСЯ, проблем у Вас возникнуть не должно. Совершение административного правонарушения не влечет наличия судимости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Высоки ли шансы на то, что я успешно оспорю штраф?
Здравствуйте! Несколько дней назад мне был выписан штраф в размере 2000 рублей за безбилетный проезд в наземном транспорте Москвы. На нервах и второпях я получил постановление и расписался в нескольких местах. Среди прочих, одна из моих подписей стоит под пунктом, что я признаю наличие административного нарушения. Но штраф я хочу оспорить, ибо я, во-первых, оплатил проезд во время захода контролеров в автобус, за что мне и выписал штраф. Упоминаются такие документы, как "Правила пользования наземным городским транспортом города Москвы", а именно пункт 6.4.1., по которому виновным я себя не считаю, так как проезд я оплатил. Высоки ли шансы на то, что я успешно оспорю штраф? Спасибо.
, вопрос №4026593, Никита, г. Иркутск
Уголовное право
У нас есть выписка из банка где был осуществлен перевод, но деньги каждый раз возвращаются
Добрый день! нам угрожают адвокат из Италии, что мы мошенники, мы без подписания договора согласились отправить им деньги. отправляли 3 раза. деньги не поступили, теперь они угрожают мне и нашей семье что засудят нас. у нас есть выписка из банка где был осуществлен перевод, но деньги каждый раз возвращаются.
, вопрос №4026368, Балжан, г. Москва
Защита прав потребителей
Так же у клиники на сайте есть сноска: * Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, должна ли клиника вернуть деньги, если на сайте указана цена анализа одна, а по факту она другая? так же у клиники на сайте есть сноска: * Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
, вопрос №4026291, Наталья, г. Москва
Семейное право
Моему брату нужно подать заявление в ЗАГС на то что бы поставить пометку национальности 'немец' в свидетельстве о рождении для него как ребенка
Здравствуйте. Моему брату нужно подать заявление в ЗАГС на то что бы поставить пометку национальности 'немец' в свидетельстве о рождении для него как ребенка. Помогите с оформлением заявления. Бланки есть только на постановление национальности для родителей, а не для ребёнка. А мне требуется заявление на национальность ребёнка. Для того, чтобы получить официальное решение суда. Пусть даже и отказ. Прошу помощи с двнным вопросом. С уважением, Александр
, вопрос №4025878, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Что мне грозит, могут посадить или нет?
Здравствуйте,у меня год условно по ст 158, меня вызывают в суд за,то что 2 раза не пришла на отметку,1 раз по уважительной причине.что мне грозит,могут посадить или нет?
, вопрос №4025713, Елена, г. Омск
Дата обновления страницы 31.08.2022