Купили Керхер мойку высокого давления, она не исправная оказалась спустя день повезли сдали ее, на что нам

Купили Керхер мойку высокого давления,она не исправная оказалась спустя день повезли сдали ее ,на что нам сказали нужна экспертиза для обмена ,в итоге не денег не мойки две недели обещают а толку нет ,как быть ?

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Действительно, решение относительно требований потребителя в связи с недостатками качества товара принимается после проверки качества продавцом и (возможно) экспертизы качества товара. Если потребитель не удовлетворён действиями продавца при рассмотрении его требований, он имеет право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!