Можно ли будет воспользоваться материнским капиталом в данном случае, если у ребёнка с отцом будут разные фамилии?

Здравствуйте, хочу выйти замуж, но оставить свою фамилию себе и ребёнку, но вписать отца в графу отец. Раньше там был прочерк. Можно ли будет воспользоваться материнским капиталом в данном случае, если у ребёнка с отцом будут разные фамилии?

, Ксения, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, можно воспользоваться так как фамилия и фактическое отцовство значения не имеет так как материнский капитал это исключительно право матери а не отца, Прошу оставить отзыв о консультации