Я по доверенности от сына, написала Управляющему заявление о выплате ежемесячного прожиточного минимума на
Оформляю сыну банкротство. Уже Арбитражный суд назначил финансового управляющего. Сын является инвалидом 3 группы и имущества никакого не имеет.
Карту заблокировали. Я по доверенности от сына, написала Управляющему заявление о выплате ежемесячного прожиточного минимума на мою карту, так как сын не имеет возможности приезжать ежемесячно в офис за деньгами, по состоянию здоровья. Кроме пенсии и доплат к пенсии, дохода сын не имеет. Управляющий перевели мне 15410₽, считается это прожиточный минимум. Вопрос, если государство назначило пенсию по инвалидности, так же, назначает все доплаты до прожиточного минимума, плюс обеспечивают выплату за лекарства, правомерно ли Управляющий не переводит всю, причитающуюся выплату по инвалидности? Означает ли, что из всех выплат от государства, при переводе частичной суммы, ежемесячно будет на карте оставаться сумма , которая потом войдёт в массу для возврата кредиторам!
- 23614039-F77E-4BBD-8B41-B93F9B0BF9F2.jpeg